Wiseco Piston Kit Kawasaki KX100 ’95-13+ Suzuki RM100 2067CD
92,97 €
1 em stock
REF:
W651M05250
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 52.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 52.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 99 cc |
| GTIN | 00193564135773 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX100 ’95-13+ Suzuki RM100 2067CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.