Wiseco Piston Kit Kawasaki KVF/Teryx 750 11.5:1
147,82 €
3 em stock
REF:
W4897M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 749 cc |
| GTIN | 00193564126122 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 66.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KVF/Teryx 750 11.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.