Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX300R ’97-07 11.0:1 3071XG
146,38 €
2 em stock
REF:
W4630M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 292 cc |
| GTIN | 00193564139962 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 61.2 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX300R ’97-07 11.0:1 3071XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.