Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX110 ’02-26 + DR-Z110 ’03-05
115,67 €
2 em stock
REF:
W4875M05350
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 53.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 53.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 112 cc |
| GTIN | 00193564140944 |
| Stroke | 50.6 mm |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX110 ’02-26 + DR-Z110 ’03-05” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.