Wiseco Piston Kit Kawasaki JS750 81.50mm (3207KD/809M)
315,40 €
Esgotado
REF:
WWK1244
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 750 SS (JH750), 750 STX (JT750), 750 ZXi (JH750), STS 750 (JT750), Super Sport Xi 750 (JH 750), Xi Sport (JH 750) |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 771 cc |
| GTIN | 00193564157423 |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Stroke | 74.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki JS750 81.50mm (3207KD/809M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.