Wiseco Piston Kit Kawasaki JS550 75.00mm Pro-Lite
641,38 €
2 em stock
REF:
WWK1045
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 550 SX (JS550) |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 531 cc |
| GTIN | 00193564156907 |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki JS550 75.00mm Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.