Wiseco Piston Kit Kawasaki Jet Ski 900 Pro-Lite 2874CD
127,64 €
3 em stock
REF:
W659M07300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 891 cc |
| GTIN | 00193564144027 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki Jet Ski 900 Pro-Lite 2874CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.