Wiseco Piston Kit Kawasaki Jet Ski 750 Pro-Lite 3150KD
118,12 €
Esgotado
REF:
W813M08000
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 750 SS (JH750), 750 SX (JS750), 750 ZXi (JH750), ST 750 (JT750), STS 750 (JT750), Super Sport Xi 750 (JH 750), XiR (JH 750) |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 743 cc |
| GTIN | 00193564144676 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Stroke | 74.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki Jet Ski 750 Pro-Lite 3150KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.