Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ900R Kit (75mm-2953Xg-4415M)
641,38 €
Esgotado
REF:
WK972
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GPZ 900 R (ZX900), ZL 900 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.50 mm |
| Bore - Standard | 72.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 972 cc |
| GTIN | 00193564156419 |
| Stroke | 55.00 mm |
| Type | 11:1 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ900R Kit (75mm-2953Xg-4415M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.