Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ900R ’84-86 (K972) 2953XG
147,42 €
Esgotado
REF:
W4415M07500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.50 mm |
| Bore - Standard | 72.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 972 cc |
| GTIN | 00193564142788 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 55.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ900R ’84-86 (K972) 2953XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.