Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ1100 ’83-84 ZX + LTD1100 (4302
654,57 €
Esgotado
REF:
WK1172
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GPz 1100 (ZX1100), KZ 1100 |
| Ano | 1983, 1984 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.50 mm |
| Bore - Standard | 72.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1170 cc |
| GTIN | 00193564156198 |
| Stroke | 66.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki GPZ1100 ’83-84 ZX + LTD1100 (4302” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.