Wiseco Piston Kit Kawasaki 900 ZXI 74.00mm Pro-Lite (659M)
482,90 €
Esgotado
REF:
WWK1102
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 900 STS (JT900), 900 STX (JT900), 900 ZXi (JH900) |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 915 cc |
| GTIN | 00193564157140 |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 900 ZXI 74.00mm Pro-Lite (659M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.