Wiseco Piston Kit Kawasaki 800SX-R ’03-10
127,64 €
4 em stock
REF:
W837M08250
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 82.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 791 cc |
| GTIN | 00193564144768 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 74.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 800SX-R ’03-10” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.