Wiseco Piston Kit Kawasaki 650 Prairie/Brute Force 4V 11.0:1
138,71 €
3 em stock
REF:
W4782M08000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 633 cc |
| GTIN | 00193564125804 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 63.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 650 Prairie/Brute Force 4V 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.