Wiseco Piston Kit Kawasaki 1000R Ninja (75.5-4413M-2973Xg)
641,38 €
Esgotado
REF:
WK1039
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GTR 1000 (ZG1000) |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1039 cc |
| GTIN | 00193564156006 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 1000R Ninja (75.5-4413M-2973Xg)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.