Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 1000-J, KZ 1000-R |
| Ano | 1981, 1982, 1983 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.50 mm |
| Bore - Standard | 69.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1105 cc |
| GTIN | 00193564156112 |
| Stroke | 66.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 1000J (73mm-2874XC-4548M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.