Wiseco Piston Kit Husqvarna 250 W/H ’74-84 2736CD
147,65 €
Esgotado
REF:
W137M06950
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna |
| Modelo Veículo | CR 250, WR 250 |
| Ano | 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984 |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 245 cc |
| GTIN | 00193564132048 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Husqvarna 250 W/H ’74-84 2736CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.