Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | Z 50 R |
| Bore - Actual | 41.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 39.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 54.7 cc |
| GTIN | 00193564140814 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 41.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda Z50R ’82-87 11.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.