Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | XR 80 R |
| Ano | 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Bore - Actual | 49.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 47.5 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564153951 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 45.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR80 ’79-91 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.