Wiseco Piston Kit Honda XR80 ’79-03 + CRF80F ’04-13 1929XE
115,67 €
Esgotado
REF:
W4665M04900
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 49.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 |
| Bore - Standard | 47.5 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 82 cc |
| GTIN | 00193564140043 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR80 ’79-03 + CRF80F ’04-13 1929XE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.