Wiseco Piston Kit Honda XR600R ’85-01 3937XH
200,61 €
Esgotado
REF:
W4366M10000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 |
| Bore - Standard | 97.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 609 cc |
| GTIN | 00193564139610 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR600R ’85-01 3937XH” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.