Wiseco Piston Kit Honda XR250 ’86-04 2894XC
146,38 €
2 em stock
REF:
W4466M07350
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 73.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 251 cc |
| Dome Volume | +6.00 cc |
| GTIN | 00193564139634 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 59.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR250 ’86-04 2894XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.