Wiseco Piston Kit Honda XR/XL250 4V 2992XG
146,38 €
Esgotado
REF:
W4329M07600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 253 cc |
| GTIN | 00193564139511 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 56.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR/XL250 4V 2992XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.