Wiseco Piston Kit Honda TRX680 Rincon ’06-23 10.0:1
166,07 €
Esgotado
REF:
W40066M10200
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | MUV 700, Pioneer 700, TRX 680 F Rincon, TRX 700 FA Rubicon |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 102.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124395 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 82.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX680 Rincon ’06-23 10.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.