Wiseco Piston Kit Honda TRX500 Foreman 2V ’12-19 10:1 CR
141,48 €
Esgotado
REF:
W40174M09250
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | Pioneer 500, TRX 500 FM Foreman |
| Ano | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Bore - Actual | 92.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 92.00 mm |
| Chamber Type | 2 Valve Head |
| Compression Height | 10:1 |
| GTIN | 00193564124951 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 71.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX500 Foreman 2V ’12-19 10:1 CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.