Wiseco Piston Kit Honda TRX420 Rancher ’07-26
166,07 €
1 em stock
REF:
W40050M08800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 86.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 435 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564124340 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 71.50 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX420 Rancher ’07-26” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.