Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564125460 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.5 mm |
| Valve | 4 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX300EX Dome ’92-08” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.