Wiseco Piston Kit Honda TRX300 ’88-00 2953XC
141,48 €
Esgotado
REF:
W4629M07500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 286 cc |
| GTIN | 00193564125538 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX300 ’88-00 2953XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.