Wiseco Piston Kit Honda TRX250R ’87-89 Pro-Lite 2618CD
149,09 €
Esgotado
REF:
W562M06650
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 66.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 248 cc |
| GTIN | 00193564123503 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX250R ’87-89 Pro-Lite 2618CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.