Wiseco Piston Kit Honda TRX250EX ’01-08 10.5:1 68.50mm
186,41 €
Esgotado
REF:
WPK1439
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 229 cc |
| GTIN | 00193564148797 |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX250EX ’01-08 10.5:1 68.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.