Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’09-12 13.0:1
200,61 €
1 em stock
REF:
W4979M09600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 449 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564141293 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.10 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’09-12 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.