Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’16-17 14:1 CR 7680MC
198,79 €
1 em stock
REF:
W40156M07680
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2016, 2017 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564139085 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’16-17 14:1 CR 7680MC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.