Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’08-09 14.0:1 Racers Choice
254,83 €
Esgotado
REF:
WRC854M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564267993 |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 52.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’08-09 14.0:1 Racers Choice” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.