Wiseco Piston Kit Honda CRF150R ’07-09 4V Dome 12.2:1
166,28 €
1 em stock
REF:
W4924M06600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 66.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 150 cc |
| GTIN | 00193564141101 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 43.7 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF150R ’07-09 4V Dome 12.2:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.