Wiseco Piston Kit Honda CRF150R ’07-09 4V 11.7:1
148,21 €
6 em stock
REF:
W4915M06600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 66.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 150 cc |
| GTIN | 00193564141064 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 43.7 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF150R ’07-09 4V 11.7:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.