Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 110 F |
| Ano | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 50.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 118 cc |
| GTIN | 00193564138828 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 55.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF110F ’13-26 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.