Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 80 R, CR 85 R |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Additional Info | SuperMini Only |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 52.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 102 cc |
| GTIN | 00193564151193 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 47.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR80 ’93-03 + CR85 ’03-06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.