Wiseco Piston Kit Honda CR500 ’85-88 Pro-Lite 89.50mm (871M)
232,81 €
Esgotado
REF:
WPK1477
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 500 R |
| Ano | 1985, 1986, 1987, 1988 |
| Bore - Actual | 89.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 497 cc |
| GTIN | 00193564152305 |
| Stroke | 79.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR500 ’85-88 Pro-Lite 89.50mm (871M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.