Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.10 mm |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 258 cc |
| GTIN | 00193564151056 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’97-01 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.