Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | 2.10 mm |
| Bore - Standard | 66.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 265 cc |
| GTIN | 00193564150806 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’92-96 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.