Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’86-96 Pro-Lite 2658CD
147,65 €
2 em stock
REF:
W614M06750
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.10 |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564135155 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’86-96 Pro-Lite 2658CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.