Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 1986, 1987, 1988, 1989 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | .060 mm |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 254 cc |
| GTIN | 00193564151537 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’86-89 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.