Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.10 mm |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 258 cc |
| GTIN | 00193564151292 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250 ’02-04 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.