Wiseco Piston Kit Honda CR125R ’85-86 2185CD
134,89 €
7 em stock
REF:
W518M05550
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 55.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 124 cc |
| GTIN | 00193564133946 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR125R ’85-86 2185CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.