Wiseco Piston Kit Honda CR125R ’80-84 ATAC 2205CD
116,68 €
3 em stock
REF:
W448M05600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 55.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 120 cc |
| GTIN | 00193564132994 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR125R ’80-84 ATAC 2205CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.