Wiseco Piston Kit Honda CR125 ’05-07 54.00mm (859M)
167,18 €
Esgotado
REF:
WPK1393
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 125 R |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 54.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564152176 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR125 ’05-07 54.00mm (859M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.