Wiseco Piston Kit Honda CBR600RR ’07-23 4V Dome 13.5:1
147,42 €
1 em stock
REF:
W40008M06700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 599 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564142030 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 42.50 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR600RR ’07-23 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.