Wiseco Piston Kit Honda CBR500R ’13-23 CR 12.0:1
147,42 €
Esgotado
REF:
W40130M06750
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564142337 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR500R ’13-23 CR 12.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.