Wiseco Piston Kit Honda CBR1000RR ’08-16 78.00mm 13.5:1
663,46 €
Esgotado
REF:
WCK230
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 1000 RR |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1080 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564155894 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 56.50 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR1000RR ’08-16 78.00mm 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.