Wiseco Piston Kit Honda ATC/TRX200 ’86-88 2579XC
141,48 €
Esgotado
REF:
W4395M06550
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 65.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 201 cc |
| GTIN | 00193564125286 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda ATC/TRX200 ’86-88 2579XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.